Sie befinden sich hier: Onlineshop / Werkzeug / Dewalt / Dewalt 3x360 Multilinien Laser Gruen 18V,Bare DCE089NG18-XJ
Dewalt 3x360 Multilinien Laser Gruen 18V,Bare DCE089NG18-XJ DCE089NG18-XJ
Artikelnummer: 143209
Beschreibung
Produktstärken:
-Kompatibel mit 12V und 18V XR Akkus und somit auch dem Linienlaser System
-Genauigkeit von +/- 3mm @ 10m|Besser Strahlsichtbarkeit durch grüne Laserstrahldiode|
-Drehbare Magnethalterung zum Befestigen des Lasers an Metallflächen
-Kompensationsbereich +/- 4°|Nivellierungszeit <=5s|IP54 Klassifizierung
-Gewinde 1/4" & 5/8"
Lieferumfang:
-Laser
-T STAK Box
-Wandhalterung
unser Preis
Versandkosten: unterschiedlich
Verfügbarkeit:
Bestellartikel
 - Sofort lieferbar  - Bestellartikel
pro Stück
*inkl. MwSt zzgl. Versand
Auswahl
Stück
In den Warenkorb
Klicken Sie auf ein Bild:
Dewalt 3x360 Multilinien Laser Gruen 18V,Bare DCE089NG18-XJ
Artikelnummer: 143209
pro Stück
*inkl. MwSt zzgl. Versand
Losgröße: 1
Verfügbarkeit:
Bestellartikel
Beschreibung
Produktstärken:
-Gewinde 1/4" & 5/8"
Lieferumfang:
-Laser
-T STAK Box
-Wandhalterung
Weitere Angebote in dieser Kategorie
Dewalt 18Volt Ladegerät System-Schnellladegeraet (10,8-18Volt)
Dewalt Kombi-Ladegeraet mit Powerbank-Funktion
54 Volt Akku-Kettensäge 50cm Schwert (bürstenlos) - Basisversion
Akku-Kombihammer, 18V (Basisv.)
Dewalt Stichsaegeblatt HCS Holz <65mm
Dewalt Bit Extreme Flextorq Schrauber-Bit 1 x T15
18 Volt Akku-Astschere 38 mm Schnittstärke - Basisversion
Dewalt Tischkreissaege 250 mm
Dewalt Extreme Flextorq Schrauber-Bit T27 lang
Dewalt 18 Volt Akku-Kettensäge 30cm
Dewalt Akku Kompakt-Saebelsaege,18 V,Basisv.
Dewalt Metallbohrer HSS-Co 10x133x87mm